Олимпиады
   

  

 

 

 

                                                                                                                          

Олимпиады

 

Результаты

участия в олимпиадах и конкурсах

  

1. Результаты ІІ (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 учебного года

 

 

№№ п/п

 Фамилия и имя

 Класс Предмет  Рейтинг
 1  Резухин Петр 11 История ПРИЗЁР
 2  Гривас Ирина 11 Биология ПРИЗЁР
 3  Красникова Мария 11 Обществознание ПРИЗЁР
 4  Морозов Владислав 10 Обществознание  ПРИЗЁР
 5  Крючков Иван 7 Основы Православной культуры Победитель 
 6  Куренкова Елизавета 10 Основы Православной культуры ПРИЗЁР
 7  Жаворонкова Екатериана 9 Основы Православной культуры ПРИЗЁР
 8  Кобяшева Мария 10 Экология ПРИЗЁР
 9  Гривас Ирина 11  Экология  ПРИЗЁР
 10  Аникин Никита 11  Экономика  ПРИЗЁР 

  

2. Результаты ІІІ (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 учебного года

 

 

 

№№ п/п

 Фамилия и имя

 Класс Предмет  Рейтинг
 1  Крючков Иван 7 Основы Православной культуры Победитель
 2  Аникин Никита 11 Экономика ПРИЗЁР

  

3. Результаты II (очного) тура Олимпиады школьников по экономике Тульского института экономики и информатики

 

 

 

№№ п/п

 Фамилия и имя

 Класс Предмет  Рейтинг
1  Аникин Никита 11 Экономика Победитель

  

4. Результаты IV многопрофильной Олимпиады "Аксиос" Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета для школьников

 

№№ п/п

 Фамилия и имя

 Класс Предмет  Рейтинг
1  Куренкова Елизавета 10 Русский язык ПРИЗЁР

 

        Дорогие посетители сайта Тульской Православной классической гимназии ! Предлагаем Вам самим попробовать свои силы и ответить на вопросы, предлагавшиеся на  заочной Олимпиаде "Аксиос" Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, проведенной в 2009 - 2010 году.

        Для этого предлагаем Вам пройти на соответствующий раздел сайта ПСТГУ по ссылке: http://pstgu.ru/entrance/olympiad/external/download/.

       Для просмотра Вам будет необходима программа Adobe Acrobat Reader , которую Вы можете бесплатно скачать с официального сайта компании-разработчика, пройдя по следующей ссылке: http://get.adobe.com/uk/reader/.

 

5. Результаты заочной Олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета "Биология - путь в медицину"

 

 

№№ п/п

 Фамилия и имя

 Класс Предмет  Рейтинг
1  Гривас Ирина 11 Биология ПРИЗЁР

 

 

Демо-сборник вопросов, предлагавшихся конкурсантам - олимпийцам, Вы можете посмотреть и проанализировать, если пройдете по следующей сслыке на соответствующую страницу сайта Биолого-почвенного факультета СПбГУ : http://www.bio.spbu.ru/contest/vars/sample.php.

 

 

 

 

6. Итоги первого (школьного) этапа Всероссийской Олимпиады школьников

 

Приказ ЧОУ "Тульская Православная классическая гимназия" о результатах проведения Олимпиады и приложение к нему 

 

Победители и призеры 1 (школьного) этапа ВОШ. 2012-2013 год

 

п/п

ФИО

Класс

Количество

баллов

рейтинг

Английский язык

1

Романова Полина

72

1

2

Пузикова Екатерина

59

2

3

Тюменев Иван

58

3

4

Анохина Светлана

6

51

3

5

Почуева Анна

7

54

3

6

Кухарчук Анастасия

9

73

1

7

Толстой Иван

9

73

1

8

Бондарев Владимир

9

64

2

биология

1

Сотникова Татьяна

6

58

3

2

Анохина Светлана

6

64

2

3

Почуева Анна

7

65

3

4

Подшибякина Анастасия

7

84

1

5

Титова Мария

7

65

3

6

Ключарев Арсений

97

1

7

Тимофеев Илья

92

2

8

Романова Полина

92

2

9

Троеглазова Вероника

89

3

10

Тимофеева Варвара

8

67

2

11

Пименов Олег

10

88

1

12

Дорохин Алексей

10

83

2

13

Тенцер Елизавета

10

79

3

14

Сергеева Ника

10

79

3

15

Кобяшева Мария

11

98

1

16

Анохина Елена

11

75

2

17

Резухин Николай

11

73

3

история

1

Пузикова Екатерина

64

победитель

2

Троеглазова Вероника

63

призер

3

Мордвинцев Устин

63

призер

4

Сотникова Татьяна

6

81

победитель

5

Валуева Валентина

6

67

призер

6

Севостьянов Даниил

6

61

призер

7

Сологуб Дарья

8

52

победитель

8

Почуева Анна

7

75

победитель

9

Павлова Мария

9

63

победитель

10

Жаворонкова Екатерина

10

88

победитель

11

Морозов Владислав

11

91

победитель

12

Пронина Анна

11

51

призер

География

 

1

Анохина Светлана

6

69

победитель

2

Левыкина Алиса

8

80

победитель

3

Сулимова Ника

9

63

победитель

Литература

1

Жаворонкова Екатерина

10

58

1

2

Романова Полина

44

1

3

Подшибякина Анастасия

7

106

1

ОПК

1

Павлова Ксения

4

23,5

1

2

Елисеев Илья

4

20,5

2

3

Семина Ксения

4

20,5

2

4

Зайцева Екатерина

4

18

3

5

ПочуеваМария

4

18

3

экология

1

Пименов Олег

10

67

1

2

Кобяшева Мария

11

94

1

3

Анохина Елена

11

69

2

4

Грибкова Ксения

10

58

2

5

Сергеева Ника

10

52

3

6

Елфимов Алексей

7

55

1

химия

1

Кобяшева Мария

11

23,5

1

2

Грибкова Ксения

10

33,5

1

3

Сергеева Ника

10

31

2

ОБЖ

1

Шевченко София

9

90

1

2

Злобина Анастасия

8

80

1

3

Гущина Лилия

8

75

2

4

Сулимов Константин

8

65

3

5

Левыкина Алиса

8

80

1

6

Белова Наталия

8

80

1

7

Сергеева Елена

9

80

2

8

Сулимова Ника

9

75

3

9

Жаворонкова Екатерина

10

65

1

10

Руднев Александр

10

60

2

11

Иванов Михаил

10

55

3

обществознание

1

Морозов Владислав

11

98

1

2

Желудков Даниил

11

76

3

3

Панов Александр

11

88

2

4

Жаворонкова Екатерина

10

85

1

5

Иванова Мария

10

77

2

6

Романова Галина

10

70

3

7

Подшибякина Анастасия

7

56

1

8

Почуева Анна

7

52

2

9

Шевченко София

9

62

2

10

Сулимова Ника

9

61

3

11

Кухарчук Анастасия

9

68

1

12

Тимофеева Варвара

8

90

1

Русский язык

1

Дорохин Алексей

10

56

3

2

Жаворонкова Екатерина

10

58

2

3

Руднев Александр

10

1

 

биология

1

Синькова Евгения

6

80

1

2

Артюх Алексей

100

1

3

Ключарев Арсений

100

1

4

Тимофеев Илья

100

1

5

Тюменев Иван

100

1

6

Трещева Анна

100

1

7

Пузикова Екатерина

75

2

8

Левыкина Алиса

8

95

1

9

Злобина Анастасия

8

55

2

10

Сергеева Ника

10

60

2

11

Грибкова Ксения

10

80

1

12

Анохина Елена

11

55

2

немецкий язык

1

Куренкова Елизавета

11

85

1

2

Левыкина Алиса

8

54

3

3

Тимофеева Варвара

8

54

3

право

1

Морозов Владислав

11

78

1

2

Жаворонкова Екатерина

10

88

1

3

Тимофеева Варвара

8

90

1

4

Пронина Анна

11

56

3

5

Панов Александр

11

56

3

6

Анохина Елена

11

56

3

7

Романова Галина

10

54

3

8

Иванова Мария

10

56

2

9

Сулимова Ника

9

54

3

10

Юрченко Егор

9

56

2

биология

1

Севостьянов Даниил

6

27

1

2

Морозов Александр

6

25

2

3

Соловьев Михаил

9

30

1

4

Подшибякина Анастасия

7

20

2

5

Павлова Мария

9

30

1

6

Жаворонкова Екатерина

10

30

1

7

Тимофеев Илья

27

1

8

Кузовлева Анна

26

2

9

Троеглазова Вероника

25

3

10

Елфимов Алексей

7

25

1

 

 

7. Поздравляем призёров II (муниципального) этапа Всероссийской Олимпиады школьников 2012 - 2013 гг. 

 

 

№№ п/п

 Фамилия и имя

 Класс

Предмет 

Рейтинг

1

Куренкова Елизавета

11

Немецкий язык

ПРИЗЁР

2

Пименов Олег

10

Экология

ПРИЗЁР

3

Крючков Иван

8

Основы Православной культуры

ПРИЗЁР

4

Павлова Мария

9

Основы Православной культуры

ПРИЗЁР

5

Соловьев Михаил

9

Основы Православной культуры

ПРИЗЁР

 

 8. Поздравляем призёров I этапа Всероссийской Олимпиады школьников 2013 - 2014 гг.

 

Приложение № 2 к приказу   40 от 29.10.2013 г.

Победители и призеры 1 (школьного) этапа ВОШ. 2013-2014 год.

п/п

ФИО

Класс

Количество

баллов

рейтинг

Английский язык

1

Эйрих Мария

5

98

1

2

Серебренников Данила

97

1

3

Троеглазова Вероника

98

1

4

Анохина Светлана

7

78

1

5

Подшибякина Анастасия

8

97

1

6

Бондарев Владимир

10

81

1

7

Боровков Иван

5

59

призер

8

Почуева Мария

5

93

призер

9

Омельченко Евгения

68

призер

10

Кузовлева Анна

78

призер

11

Мордвинцев Устин

51

призер

12

Тимошкина Елизавета

58

призер

13

Ключарев Арсений

62

призер

14

Артюх Алексей

69

призер

15

Карпова Анна

7

56

призер

16

Дацюк Маргарита

7

69

призер

17

Осипченко Виктория

8

77

призер

18

Куренкова Александра

8

76

призер

19

Елфимов Алексей

8

52

призер

20

Левыкина Алиса

9

59

призер

биология

1

Юркова Анастасия

5

65

1

2

Кузина Елизавета

5

53

призер

3

Анохина Светлана

7

62

1

4

Широкова Ульяна

80

1

5

Сологуб Дарья

9

51

1

6

Федотенкова Дарья

10

54

призер

7

Тенцер Елизавета

11

54

призер

8

Ключарев Арсений

73

призер

9

Серебренников Данила

70

призер

10

Пименов Олег

11

94

1

11

Артюх Алексей

69

призер

12

Троеглазова Вероника

68

призер

13

Тимошкина Елизавета

57

призер

14

Тимофеев Илья

53

призер

15

Руднев Алексндр

11

52

призер

история

1

Тимофеев Илья

69

победитель

2

Почуева Мария

5

59

1

3

Ломов В.

5

51

призер

4

Серебренников Данила

62

призер

5

Мордвинцев Устин

62

призер

6

Анохина Светлана

7

68

победитель

7

Почуева Анна

8

70

победитель

8

Сулимова ника

10

62

победитель

9

Тимофеева Варвара

9

92

победитель

10

Жаворонкова Екатерина

11

95

победитель

11

Валуева Валентина

7

51

призер

12

Артюх Алексей

55

призер

13

Гришина Ангелина

57

призер

География

 

1

Пименов Олег

11

67

победитель

2

Шевченко Софья

10

45

призер

3

Бондарев Владимир

10

45

призер

4

Куренкова Александра

8

50

призер

5

Осипченко Виктория

8

50

призер

6

Черникова Татьяна

8

52

призер

7

Почуева Анна

8

54

призер

8

Титова Мария

8

64

победитель

9

Сотникова Татьяна

7

36

победитель

10

Серебренников Данила

55

победитель

Литература

1

Почуева Мария

5

55

1

2

Павлова Ксения

5

40

призер

3

Тимофеева Варвара

9

65

1

4

Белова Наталия

9

35

призер

5

Меситова Полина

9

61

призер

ОПК

1

Павлова Ксения

5

26

1

2

Почуева Мария

5

26

1

3

Троеглазова Вероника

21

1

4

Тимофеев Илья

20

призер

5

Титова Мария

8

20

призер

6

Почуева Анна

8

22

призер

7

Тимофеева Варвара

9

29

1

8

Крючков Иван

9

27

призер

9

Елфимов Алексей

8

20

призер

10

Жаворонкова Екатерина

11

30

1

ОБЖ

1

Штукин Иван

8

70

1

2

Камаев Артем

9

75

1

обществознание

1

Панов Александр

9

51

призер

2

Тимофеева Варвара

9

62

победитель

3

Юрченко Егор

10

65

победитель

4

Жаворонкова Екатерина

11

91

победитель

5

Почуева Анна

8

79

победитель

6

Чешенкова Ульяна

7

71

призер

7

Карпова Анна

7

79

победитель

8

Лебедева Алиса

7

56

призер

Русский язык

1

Зайцева Екатерина

5

61

1

2

Анохина Светлана

7

51

1

3

Левыкина Алиса

9

57

1

4

Куренкова Александра

8

58

1

5

Елфимов Алексей

8

57

призер

6

Ключарев Арсений

67

призер

7

Серебренников Данила

74

1

8

Артюх Алексей

59

призер

математика

1

Серебренников Данила

65

1

2

Анохина Светлана

7

58

1

немецкий язык

1

Левыкина Алиса

9

86

1

2

Тимофеева Варвара

9

58

2

право

1

Шевченко Софья

10

68

призер

2

Жаворонкова Екатерина

11

87

1

3

Тимофеева Варвара

9

94

1

4

Титова Мария

8

70

1

5

Копенкина Александра

8

52

призер

6

Сулимова Ника

10

84

1

МХК

1

Андреева Анна

11

70

призер

2

Руднев Александр

11

71

победитель

физика

1

Родинков Алексей

7

55

победитель

 

9. По результатам ІІ( муниципального) этапа Всероссийской олимпиады

школьников 2013-2014 учебного года и Общероссийской олимпиады

по Основам православной культуры учащиеся гимназии показали следующие результаты:

 

п/п

ФИО ученика

класс

предмет

рейтинг

1

Крючков Иван

9

Основы православной культуры

Победитель,

Диплом 1 степени

2

Жаворонкова Екатерина

11

Основы православной культуры

Призер

Диплом 2 степени

3

Павлова Мария

10

Основы православной культуры

Призер,

Диплом 3 степени

4

Соловьев Михаил

10

Основы православной культуры

Призер,

Диплом 2 степени

5

Павлова Ксения

5

Основы православной культуры

Призер

 Диплом 3 степени

6

Левыкина Алиса

9

Немецкий язык

Победитель

Диплом 1 степени

7

Пименов Олег

11

экология

Призер

8

Анохина Светлана

7

биология

Призер

 

9

Бондарев Владимир

10

Английский язык

призер

 

10. По итогам проведения III (регионального) этапа Общероссийской олимпиады

школьников по Основам Православной культуры в 2013-2014 учебном году

учащиеся гимназии показали следующие результаты:

 

ПАВЛОВА МАРИЯ (10 класс) - ПРИЗЕР.