Основные сведения

Содержание данного подраздела определяется п. 3.1 Приказа Рособрнадзора России от 29.05.2014 N 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" (далее также - Требования).

1. Полное наименование образовательной организации: Частное общеобразовательное учреждение "Тульская Православная классическая гимназия"

2. Сокращенное наименование образовательной организации: ЧОУ "Тульская Православная классическая гимназия"

3. Дата создания образовательной организации: 13.07.1994 года

4. Учредитель, учредители образовательной организации:

Наименование учредителя: православная религиозная организация «Тульская Епархия Русской Православной Церкви»

Ф.И.О. учредителя образовательной организации: митрополит Тульский и Ефремовский Алексий (Андрей Николаевич Кутепов)

Юридический адрес учредителя: 300000, г. Тула, ул. Жуковского, д. 61

Контактные телефоны учредителя: (4872) 36-39-95, 31-24-60, 36-15-07

Адрес сайта учредителя в сети Интернет: http://tulaeparhia.ru

Адрес электронной почты учредителя в сети Интернет: pressatulaearhia@yandex.ru

5. Место нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии): цифрой 1 на карте центра города Тулы обозначен корпус начальной школы ЧОУ "Тульская Православная классическая гимназия" (адрес: г.Тула, Благовещенский пер., д.5), а цифрой 2 - корпус средней и старшей школы (адрес: г.Тула, ул./пер.Дзержинского/Садовый, д.2/7)

6. Режим работы: прикрепленный файл