Документы

Содержание данного подраздела определяется п. 3.3 Приказа Рособрнадзора России от 29.05.2014 N 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" (далее также - Требования).

В данном подразделе представлены следующие документы:

а) в виде копий:

1. Устав образовательной организации:

прикрепленный файл

2. Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями):

прикрепленный файл и прикрепленный файл

3. Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями):

прикрепленный файл и прикрепленный файл

4. План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации:

прикрепленный файл

5. Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации":

правила внутреннего распорядка ЧОУ "Тульская Православная классическая гимназия"